加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
10014 潦河的生与死2016-4-24 10:00:00已办理
10012 龙津镇喻家村采砂2016-4-22 18:37:56已办理
10004 诈骗案的最新进展2016-4-15 23:21:44已办理
9998 关于安义县老旧小区既有建筑、医院旧建筑、停车场更新改造的建议2016-4-8 10:49:54已办理
9994 新农村建设之风何时能滋润新民乡塘边村下塘村小组2016-3-22 21:49:02已办理
9992 2016-3-21 16:50:52已办理
9989 凤凰小区周边临时搭建小吃棚,垃圾死角,严重影响市容!!!2016-3-10 16:22:55已办理
99878828彩票网 安义商城为何还没动工开建?2016-2-23 22:39:38已办理
9986 安义县迎宾大道水岸花都2期天然气办理问题2016-2-23 17:46:34已办理
99828828彩票网 安义县农机局楼顶私搭雨棚无人管2016-2-19 16:29:45已办理
99818828彩票网 新民乡白田村九尾自然屯村官巧立名目强制收费!!!2016-2-19 10:36:38已办理
9979 县卫生局老宿舍楼经常停水2016-2-13 21:09:21已办理
9978 学府佳苑小区没有物业,没有管理,环境卫生脏乱差!2016-2-12 22:41:49已办理
9977 关停季季乐火锅店(原季季红)2016-2-10 10:17:32已办理
9974 感谢县领导2016-2-4 13:46:23已办理
9965 安义县工商行政管理局文峰分局不作为2016-1-25 15:37:02已办理
9964 留守在家的残疾老人 在家受欺负 没人处理2016-1-25 14:09:45已办理
99618828彩票网 关于调回家乡工作的一些问题2016-1-22 15:53:19已办理
99608828彩票网 还我一个卫生环保的家2016-1-19 11:50:04已办理
9959 公安局派出所办案不作为2016-1-16 12:03:17已办理
共409封信  当前显示141-160封信  8828彩票网 | 上一页 | << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: