加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
10086 大宇学院周边的KTV噪音太大,影响休息!2016-8-17 8:07:13已办理
10084 安义县妇幼保健院综合大楼2016-8-16 8:54:08已办理
10083 安义交警大队不作为2016-8-15 10:45:03已办理
10082 亿翔铝业以没有做满一年为由苛扣辞工员工四十多天的工资2016-8-14 7:32:04已办理
10077 安义县自来水公司多方面服务跟不上,严重影响老百姓生活!2016-8-4 20:04:14已办理
10070 凤凰山开发区南昌凤凰纱业新厂门口路灯柱倾斜投诉2016-7-23 9:57:32已办理
10066 想咨询下15年年底摇号的公租房,何时分房?2016-7-16 14:18:12已办理
10062 现在计划生二胎要提前办准生证吗?2016-7-7 10:58:32已办理
10058 再这样下去,奉新至安义的公路(安义段)很快就要变成烂泥塘了!!!!!2016-6-30 23:01:59已办理
10057 前进路中天超市对面电工村东围墙外夜宵烧烤摊点烤烟污染周围环境空气影响人体2016-6-27 8:48:04已办理
10053 前进路中天超市对面卖皮包商贩高音音响整天播放不断严重挠民2016-6-22 15:13:20已办理
10052 盛世桃园三年不给办房产证2016-6-20 6:43:52已办理
10051 噪音、空气污染2016-6-17 20:30:03已办理
10048 关于要求解决工资待遇的紧急报告2016-6-16 19:56:24已办理
10047 并没有违章,违法图片显示我也没有违章,为什么就上系统了呢?2016-6-16 9:25:27已办理
10046 不动产证办理2016-6-15 10:54:35已办理
10043 向8828彩票网汇报、并分析我县发展养鹅业前景、目标、纳入国家科研课题2016-6-5 17:08:57已办理
10037 关于第二次请求合理调整安义公交车发车时间2016-5-31 9:23:50已办理
100368828彩票网 建议安义至南昌136路公交在“凤凰中大道口”公交车站设立停站点2016-5-30 14:42:54已办理
10030 拆迁事项2016-5-26 19:17:18已办理
共412封信  当前显示121-140封信  8828彩票网 | 上一页 | << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: