加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
10228 安義縣近5至10年來的旅游發展數据2017-1-19 12:26:49已办理
10215 江西奋发科技有限公司拖欠职工工资2017-1-3 14:25:42已办理
10165 林业局宿舍违章搭建2016-11-14 14:00:19已办理
10151 凤宇铝材厂压工资2016-11-1 16:20:03已办理
10146 请求学府大道南段绿化带开岔口2016-10-18 14:14:29已办理
101448828彩票网 盼尽快恢复凤凰西路夜晚照明2016-10-16 17:36:34已办理
10143 于情于理,为何要我们退还公租房!2016-10-16 15:32:41已办理
10140 公司不遵守劳动法,不给办离职,还拖欠工资,找劳动部门维权,各部门都互相推脱2016-10-12 21:14:04已办理
10138 什么时候才能喝上干净的水?2016-10-11 12:46:08已办理
101378828彩票网 安义县医保局的作风问题2016-10-8 18:54:34已办理
10134 违章建筑影响市容2016-9-29 10:44:39已办理
10132 咨讯主管安义工业园区工作的熊振强县委常委联系方式2016-9-26 16:55:46已办理
10121 江西弘正萌翔幼儿园没有教育局备案,不给家长开正规发票2016-9-18 17:49:10已办理
10118 再次强烈建议:在南昌菜园斐然生态园入口处设立136客运招呼站2016-9-12 21:51:35已办理
10116 关于继续开放商城作为临时停车场的建议2016-9-12 14:29:57已办理
10115 江西洪安化工厂晚上又开始排放严重刺鼻的气体2016-9-11 22:29:33已办理
10111 为什么迟迟不给我们结工程款2016-9-9 12:52:10已办理
10099 安义县自建房土地证迟迟不批,比我们晚建的却已批下来2016-8-29 17:01:00已办理
100948828彩票网 关于新和为贵、繁花等新广场周边商家外放高音音响扰民的问题2016-8-25 21:22:54已办理
10090 均和快餐店噪音扰民2016-8-20 15:29:28已办理
共413封信  当前显示101-120封信  8828彩票网 | 上一页 | << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: