加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
10303 办房产证,退契税2017-5-12 21:33:54已办理
10298 对信访处理意见不能接收2017-5-8 8:33:12已办理
102928828彩票网 投诉信访局、土管所不作为2017-4-19 9:18:55已办理
10291 为熊医师点赞2017-4-17 12:00:32已办理
10277 咨询帮助2017-3-27 7:52:16已办理
10267 公益性岗位申请书2017-3-19 21:50:42已办理
10263 为龙津学校八年级熊燕老师点赞。2017-3-9 20:39:18已办理
10262 政法干警选调2017-3-9 15:13:48已办理
10259 信件显示已办理,为何未回复、未处理、未公开???2017-3-7 7:52:59已办理
10256 龙津学校初二班主任熊艳无师无德的种种罪状2017-3-5 8:25:20已办理
10250 兴建集贸市场2017-2-24 17:03:59已办理
10248 建设引凤路2017-2-20 9:25:43已办理
102478828彩票网 商贩进小区占道经营,请求解决!!2017-2-19 10:34:17已办理
10244 江西洪安化工厂晚上又开始排放严重刺鼻的气体---曾于2016年9月18号举报过2017-2-18 21:31:54已办理
10243 孩子进龙津学校,逸夫小学,安义五小 这三首小学分别要什么条件才能入读?2017-2-14 21:11:50已办理
10242 教师选调2017-2-14 5:55:20已办理
10241 关于乡村旅游的一些问题和建议2017-2-13 13:03:46已办理
10239 蔚蓝家园小区1区大门口整条路段夜宵摊点占道经营,油烟直排,垃圾随意倾倒问题严重2017-2-8 11:17:51已办理
10234 凤凰花园小区现已瘫痪!!2017-2-2 10:58:01已办理
10228 安義縣近5至10年來的旅游發展數据2017-1-19 12:26:49已办理
共412封信  当前显示81-100封信  8828彩票网 | 上一页 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: