加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
10485 建议将建设东路往东扩建2017-11-23 14:49:10已办理
10484 建议将北门路更改为西门路2017-11-23 14:26:00已办理
10483 疑似非法经营或者传销2017-11-22 14:41:23已办理
10482 噪声废气环境污染2017-11-22 7:44:47已办理
10481 噪声危害2017-11-21 13:29:20已办理
10479 安义龙津学校管理混乱,师德师风差2017-11-16 15:07:07已办理
104748828彩票网 建议新民改为镇,更好的发展旅游业2017-11-1 20:05:53已办理
10472 安义县龙津学校违背教学规律擅自加快教学进度2017-10-26 11:25:13已办理
10457 环境污染治理2017-10-11 8:24:52已办理
10452 农村土地属性2017-10-2 22:38:13已办理
10418 龙津学校年年分班到底为什么2017-9-3 20:38:56已办理
10347 设置一个站台2017-6-19 8:25:00已办理
103428828彩票网 请县政府领导关注民生问题!(凤凰花园小区生活用水问题何时能得到解决?)2017-6-12 8:19:15已办理
10330 请增设一个公交站台2017-6-2 16:17:38已办理
10323 2017-5-26 12:04:46已办理
10317 噪音严重扰民2017-5-24 14:52:23已办理
10312 请增加一个站台2017-5-18 14:30:14已办理
10309 县计生委里面有工作人员用单位水洗私家车2017-5-16 19:53:10已办理
10307 投诉关于延雄路(金凤花园小区路段)修路工程的业主及施工单位2017-5-16 19:08:53已办理
10306 关于农村低保户安置房问题2017-5-15 18:39:38已办理
共413封信  当前显示61-80封信  8828彩票网 | 上一页 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: