加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
11014 先还我公道,再枪毙2018-2-12 5:20:30已办理
11013 还我房产证2018-2-11 18:20:35已办理
11002 花园路中天超市噪音扰民2018-1-26 13:55:48已办理
11001 建议增加公交站台2018-1-25 11:02:37已办理
10995 关于新民乡政府卖地和设立加油站2018-1-22 12:20:02已办理
10993 建议增加公交站台2018-1-18 11:47:05已办理
10992 龙安苑小区为何经常停水?2018-1-17 9:50:20已办理
10989 建议增加公交站台2018-1-2 15:23:43已办理
10987 建议安义火车站设置在县城北龙津镇与新民乡交界处2017-12-26 19:49:09已办理
10985 为何石牛村的房子可以建四层五层?2017-12-26 19:06:07已办理
10984 剖析龙安苑小区为何入住率较低的原因及应对建议2017-12-26 8:57:47已办理
10983 建议增设两个红绿灯2017-12-24 20:02:33已办理
10982 建议对县城北绿地柏仕名邸至安义党校门口路段路面进行改造2017-12-24 19:51:28已办理
10978 废气排放2017-12-18 9:15:00已办理
10972 分析龙安苑小区为何入住率低的原因及应对建议2017-12-13 11:02:08已办理
10970 2017-12-11 23:00:17已办理
10968 为何新民乡镇上的道路经过改造后依然是坑坑洼洼?2017-12-6 18:36:10已办理
109628828彩票网 创业街华联超市门口附近夜间烧烤严重污染校园空气2017-12-4 20:35:23已办理
10961 农村申请房屋批地报告2017-12-1 7:36:59已办理
10485 建议将建设东路往东扩建2017-11-23 14:49:10已办理
共412封信  当前显示41-60封信  8828彩票网 | 上一页 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: