加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
9439 建议完善安义到南昌公交站牌及搭棚2015-8-5 8:55:13已办理
9438 为什么安义县在2015年部分事业单位递补名单出来之后没有电话通知?2015-8-4 9:12:14已办理
9435 希望引进阿里巴巴农村淘宝入住我县。2015-8-2 18:04:33已办理
9433 关于仕桥彭家回迁房2015-8-1 9:31:02已办理
9429 建议加强公交枢纽客运站的卫生保洁工作2015-7-30 18:14:33已办理
9428 关于要求水岸花都二期开通天然气的诉求2015-7-30 15:33:20已办理
9427 白蚁,凤凰花园小区对面靠雄鹰铝业围墙人行道樟树白蚁群2015-7-30 13:41:16已办理
9426 噪声扰民2015-7-28 14:54:17已办理
9424 公租房聘不准60岁以上的人员申请极不合理2015-7-24 12:55:41已办理
9421 为农民工讨薪2015-7-15 10:22:32已办理
9419 县城环城主道修补坑洼2015-7-12 16:59:14已办理
9418 关于修剪雄鹰公司大门口夹竹桃、迎宾大道交通安全2015-7-12 16:54:41已办理
9417 农田改造后,已交的承包田租金找谁要2015-7-12 6:29:52已办理
9387 再再次强烈请求消除污染源2015-7-9 7:24:15已办理
9384 致领导如何实现景区智慧化的建议2015-7-7 16:18:14已办理
9382 建议兴建老百性低档楼盘2015-7-7 10:24:00已办理
9381 再次强烈请求消除污染源2015-7-4 10:45:56已办理
9380 关于人防办对面乱搭建问题2015-7-3 15:03:10已办理
9378 建议在安义新客站张帖安义县未来规划图广告牌2015-7-2 17:05:56已办理
9351 强烈请求消除污染源2015-6-29 8:30:03已办理
共413封信  当前显示201-220封信  8828彩票网 | 上一页 | << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: