加入收藏 设为8828彩票网
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 县长信箱
  信件列表
编 号标    题来信时间处理状态
11300 罗山村兴福村有人建活人坟2019-4-1 19:20:54已办理
11292 2019-3-14 13:48:14已办理
11290 希望在延雄路(恒茂小区西侧)划停车线2019-3-4 13:29:05已办理
11289 土地纠纷2019-3-4 11:27:22已办理
11287 黄洲镇西庄年前偷砂案为什么迟迟没有给老百姓一个明确的答复2019-3-2 16:30:31已办理
11286 加强安义五小师资力量2019-2-28 16:32:35已办理
112848828彩票网 购房4年拿不到房产证2019-2-28 13:17:38已办理
11276 恳请在乔乐乡前泽村熊家小组加装变压器2019-2-3 19:26:34已办理
11268 点个赞2019-1-11 18:28:47已办理
11232 强烈建议辞退安义县第五小学一(1)班主任老师2018-11-16 9:08:18已办理
11224 投诉江西省安义雄鹰铝业有限公司拖欠员工工资2018-11-6 20:22:35已办理
11223 恳求解决居民群众的出行问题2018-11-6 9:58:22已办理
11221 投诉江西省安义雄鹰铝业有限公司拖欠员工工资的事宜2018-11-4 18:57:11已办理
11220 员工讨薪2018-11-3 11:50:29已办理
111658828彩票网 建议辞退安义五小一(1)班主任2018-9-14 7:52:10已办理
11164 安义三小老师泄露家长联系方式,公开在家长群帮外面培训班做广告宣传2018-9-13 14:01:54已办理
111608828彩票网 龙津镇中心幼儿园违规放假情况2018-9-4 15:29:53已办理
11158 新民乡塘边村下塘村小组的居民用电何时能用的舒心2018-9-4 10:58:02已办理
11156 龙津学校管理差年年分班是为何???2018-9-3 9:59:12已办理
111268828彩票网 县杨梅一路程和沿河路程相交处第一栋场地内遗留多年的建筑垃圾无人过问,希望有关部门给引起重视2018-8-10 8:19:08已办理
共409封信  当前显示1-20封信  8828彩票网 | 上一页 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> | 下一页 | 尾页 
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: