加入收藏 设为8828彩票网
  您的位置: 8828彩票网网 >> 公众交流 >> 建言献策 >>正文

建言献策---请解决龙安苑周边群众出行问题
姓    名 刘杰
内    容 尊敬的县长:您好!建议尽快将现567路(伟星纺织始发)改至到公交安义枢纽站始发,走孙滤城东路至锦绣大道至凤凰西路,并在凤凰西路龙安苑门口设置站点,以解决龙安苑周边群众出行问题。谢谢!
提交时间 2019-2-13
回复内容 您好,您的意见我们已转到县交通局,谢谢您的来信。
回复时间 2019-2-19
回复单位 县政府办

关闭窗口
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 8828彩票网 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号: